Архив за месяц: Август 2019

Сотрудники Центра «IMI Консалтинг» провели встречи по обмену опытом управления малыми предприятиями с болгарскими руководителями и топ менеджерами

В июне 2019г. сотрудники Центра «IMI Консалтинг» провели рабочие встречи по обмену опытом управления малыми предприятиями с болгарскими руководителями и топ менеджерами, областью деятельности которых являются продажа автозапчастей, детских спортивных товаров, туристический и гостиничный бизнес. Обсуждались передовые практики менеджмента, в том числе вопросы построения сетевых пульсирующих оргструктур, делегирования хозяйственной самостоятельности, организации аутсорсинга и краудсорсинга.

Состоялась очередная совместная с консультантами Центра «IMI Консалтинг» с руководством Группы компаний «Урал-Дизайн»

11-13 июля 2019г. состоялась очередная совместная с консультантами Центра «IMI Консалтинг» с руководством Группы компаний «Урал-Дизайн» (гг. Пермь, Кунгур, Нефтекамск) в рамках проекта «Повышение операционной эффективности и построение системы контроллинга» в этих компаниях. Разработан и принят к реализации пакет инновационных предложений по повышению маржинальной прибыльности.

МНИИПУ участвовал в организации и координации совместных с экспертами МОТ работ в рамках международного проекта G20 TS «Партнерство МОТ и России»

В первом полугодии 2019 г. МНИИПУ участвовал в организации и координации совместных с экспертами МОТ (г. Женева) работ в рамках международного проекта G20 TS «Партнерство МОТ и России». Основной стратегией проекта является развитие потенциала системы профессионального и технического образования в странах-бенефициарах (Армения, Кыргызстан, Таджикистан, Иордания, Вьетнам и РФ), включающего разработку и обмен техническими знаниями и …

Александр Агеев принял участие в совещании с участниками Технического комитета «Искусственный интеллект»

6 августа 2019 года Александр Агеев принял участие в совещании с участниками Технического комитета «Искусственный интеллект» при Российской венчурной компании (РВК). По результатам совещания была выработана дорожная карта мероприятий, а также были согласованы структуры и направления работы Технического комитета.