Центр стратегических разработок в области образования МНИИПУ получил благодарственное письмо от Правительства Карачаево-Черкесской Республики

Эксперты Центра стратегических разработок в области образования Международного научно-исследовательского институт проблем управления приняли участие в II Межрегиональном форуме социальных предпринимателей Северо-Кавказского федерального округа – 2019.

Данный форум — уникальная коммуникационная площадка по выстраиванию эффективного сотрудничества между социальными предпринимателями, представителями государственной власти, крупного и среднего бизнеса, общественных организаций и СМИ.

Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также государственной программы «Стимулирование экономического развития Карачаево-Черкесской Республики на 2017–2020 гг.», и в частности подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Карачаево-Черкесской Республике на 2017–2020 гг.».

По итогам мероприятия Центр стратегических разработок в области образования МНИИПУ получил благодарственное письмо за поддержку и развитие социального предпринимательства в России и активное участие в форуме. Директор Центра С.Д. Соснова получила благодарственное письмо от Правительства Карачаево-Черкесской Республики.